Пайпель биопсия

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые Молчанова Елена Викторовна, Порхун Василий Васильевич, Нелин Алексей Сергеевич.
При первой пайпель биопсии (на 10 ДМЦ) был выявлен желестый полип и хр. Эндометрит. Сделали выскабливание. Назначили лечение в 2 курса: 1й - антибиотики, 2й - витамины, прогинова, утрожестан, лаферобион. После первого курса был конроль пайпель биопсии, который выявил хр. Эндометрит. Вопрос. Будет ли информативным еще один контроль п. биопсии после восстановительного курса уже в новом цикле, но на фоне приема Марвелона?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 12:19
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, своим ТРОЙНЫМ обращением, какой ответ и ОТ КОГО Вы ожидаете? Тут не будут Вас консультировать 3 специалиста сразу.
Платная консультация
Юлия 2017-10-06 12:38
Извините, Елена Викторовна. В форме заполнения вопроса есть возможность выбора конкретного специалиста или всех сразу. Я и не думала, чтоб все консультировали меня одну. А обратилась к 3, потому что думала, что отвечают по возможности, кто первый освободится, а не все сразу!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 15:10
Ничего страшного. Просто объясняю Вам формат. Есть возможность и адресного обращения к каждому специалисту.
Если Вас устроит, отвечу я:)
Контроль через месяц нет смысла делать. Для достижения терапевтического эффекта - 3-4 месяца лечение.Марвелон Вы принимаете сколько?