Худею последнее время

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не выявлено
Здравствуйте, последнее время я худею, волосы выпадают хотя ем хорошо. Есть маленький ребёнок 1.5 года его я только ночью кормлю. Чувствую какое-то истощение общее. Скажите пожалуйста как я могу обследоваться, какие анализы сдать, чтобы понять что не так? (к врачу пойти пока нет возможности)
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-01 10:21
Здравствуйте.
Довольно странная ситуация. Подумайте сами. К врачу сходить нет возможности, а обследоваться готова.
Все дело в том, что решать вопрос о видах обследований и его объеме может только врач на основании данных осмотра и продолжительной беседы с вами. Иначе перечень обследований займет много места и более половины будут лишними. Заочно такие вопросы не решают.
Всего доброго.