Плохая память в последнее время

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в последнее время очень плохо запоминаю, сейчас готовлюсь к экзаменам, читаю но на следующий день почти не помню. Работаю сутками, редко сплю на работе. Экзамены в июле. Можно ли попить какие нибудь таблетки чтоб улучшить память? Спасибо заранее
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-26 13:47
Здравствуйте.
Лучше, по моему мнению, ноотропил в капсулах согласно инструкции.
Всего доброго.