Низкое давление в последнее время

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня некалькулезный холецистит и нейроциркуляторной дистония кардиального типа. В последнее время меня беспокоит пониженное давление (в среднем 90/55 вместо нормальных 115/70), с чем это может быть связано и к кому обращаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 мая 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-20 17:44
Здравствуйте.
Все зависит не от цифр давления, а от Вашего самочувствия. Если при этом жалоб нет, то и обращаться не нужно. А если жалобы есть, то от их характера и зависит выбор того или иного специалиста для лечения и обследования.
Удачи.
Платная консультация
Евгений 2016-05-20 19:36
Из жалоб, слабость и сонливость, отеки конечностей после сна
Обратитесь к кардиологу для обследования и лечения. Так будет правильно.