Худею на глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит, срк и всё под вопросом
Здравствуйте. Мне 23 года и я быстро теряю вес. Диагноз срк под вопросом. Но диету прописали. На завтрак ем 2 яйца и бутерброд с сыром и чаем. В обед суп/Гречка, на ужин пельмени/курицаперекус обычно бананы. Прошла всего неделя, а уже потеряла 2 кг. Боюсь дойти до анорексии. Помогите пожалуйста, расскажите какими продуктами питаться, что желательно употреблять? Не понимаю ничего в определениях "сложные углеводы" и так далее. Какие это продукты?
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 января 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-01-08 16:12
Ирина, добрый день.

Насколько я понимаю ситуацию, у вас есть проблемы с пищеварением. Но какие именно - непонятно из фразы "диагноз СРК под вопросом", т. к. под у СРК огромное количество различных проявлений.
И всегда нарушение пищеварения приводит нарушению всасывания нутриентов, что приводит к изменению веса.

Поэтому - нужно точно знать, что именно с вами происходит прежде, чем давать какие либо комментарии.