Хрюканье носом

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите, ребёнок болеет уже 6 дней, был кашель, сопли были небольшие первые 2 дня, сейчас кашель практически прошёл, но он сейчас когда спит в носу что то хрюкат, но ничего не высмаркивается! Мы лечилимся эреспалом, проспан, небулайзером беродуал и лазолван, аквамарисом и виброцил, в начале болезни капали деринат спрей и кагоцел пропили! Что это и чем лечить, чтобы убрать хрюканье?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Это аденоидит. Возьмите фервекс детский 2 раза в день внутрь 5 дней даже если нет температуры. Вибуркол свечи ректальные на ночь можно 10 дней помогут быстро открыть нос. Обязательно сдайте клинический анализ крови развернутый и ревмопробы (АСЛО, СРБ, РФ) . Пусть Ваш малыш быстрее задышит носом.