Температура 37.3, заложенность носа, потеря обаняния, быстрая утомляемость

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 9 день температура 37.3, первые два дня было очень больно глотать в верхней части горла (носоглатка), три дня пила бессиптол, потом флемаксин солютаб 1000мг 2 раза в день, на ночь супрастин. После супрастин боль совсем прошла при глотании. Сегодня пятый день пью флемаксин, температура 37,3 держится постоянно, заложенность носа, потеря обаняния, слабость и быстрая утомляемость. Ни насморка ни кашля нет
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?