Хрящек на члене подвижное маленькое уплотнение в эрекции

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вопрос такой фото не стал выкладывать все равно видно не будет зпп не болею простатита сифилиса вич никогда не болел появилось уплотнение на члене справой стороны по середине справа очень подвижное при нажатие не болит и перемещаются в сторону верх то вниз уплотнение подкожное появляется при эрекции только без эрекции его нету даже при эрекции трудно его найти как оно слишком маленькое не болит мочевыпусканию не мешают причины почему она появилась уже давно как может 3-4 года назад просто не обращал внимания какие анализы сдать или купить анабиотики или что же все это не угрожает ли это здоровью можно ли с ней прожить всю жизнь если не безпокоит не мешает боли нету эстетический вид не портит?
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-11-12 13:29
Здравствуйте. С вашей проблемой рекомендую обратиться к урологу, очно. Поскольку заочно решить ваш вопрос невозможно.