Уплотнение с маленькую горошину в паху (точное место на рисунке)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, извините за беспокойство! Около двух недель назад почувствовала дискомфорт справа в паху, и случайно нащупала уплотнение с маленькую горошину, катающееся под пальцами, точно там, где отметила на рисунке. Из гинекологических заболеваний на данный момент: дисплазия шейки матки LSIL, цервицит, эндометриоз. Также в этом месяце уже 11 дней задержки, УЗИ показало очень большой фолликул на яичнике справа. Вообще болит низ живота, особенно при мочеиспускании, дефекации, иногда вне зависимости от этого. И боль и тяжесть концентрируются именно справа. Подскажите, пожалуйста, связано ли это уплотнение от заболеваний, или его появление не зависимо от них? Это ли и есть воспаление лимфоузла? Оно почти не болит, но иногда ощущается при ходьбе и очень неприятно.
Большое спасибо!
Теги: уплотнение с горошину в паху
Категория: Хирург
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

По локализации похоже на лимфатических узел, при повторном осмтре у г нкколога попросите осмотреть.