Хрустнуло колено, что делать?

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Когда мы с друзьями купались на пристани, я начал залезать по ломаной лестнице, и в тот момент я поставил не ловко ногу и у меня громко хрустнуло левое колено в правой части, когда я вышел из воды, я почувствовал сильные боли при поднимании колена. Ходить ровно я могу, а по ступеням спускаюсь легко, а поднимаюсь с трудом. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 6 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-07 09:42
Необходимо сделать рентген в 2 проекциях и МРТ сустава и обратиться на очный осмотр
до того ограничить нагрузки и использовать любой противовоспалительный гель (диклак, дип-рилиф, фастум)