Сильно хрустнуло колено, нога не разгибается

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: согнула ногу в коленке как-то так, что стоял хруст на всю комнату, в глазах потемнело, в висках начала стучать кровь, захотелось выпить холодной воды. Теперь нога сама не разгибается только под давлением, в области колени ощущение, что залито свинцом. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарна.
Теги: хрустнуло колено и не разгибается
Категория: Хирург

2 ответа

Необходимо сделать рентген и узи сустава, в идеале мрт. Возможно проблема с менисками, связками
Платная консультация
Елена 2014-09-27 13:36
Спасибо