Хрустнуло и опухло колено

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сыну 18 лет занимается спортом, пол года назад был надрыв заднего рога мениска, врач от операции отговорил, ортез, лечение, реабилитация. Позавчера сын бежал кросс, хрустнуло в колене, возникла боль но вскоре быстро прошла. Вчера после интенсивной тренировки, была небольшая боль но сегодня не сильно но опухло колено, боли острой нет, просто дискомфорт. Подскажите, что это может быть.
Теги: хрустнуло колено и опухло
Добавлен: 20 августа 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:40
Вполне может быть рецидив последствий травмы мениска - такое случается, и может повториться далеко не один раз, именно поэтому и показано хирургическое лечение
елена 2014-08-21 09:02
Спасибо