Хруст в суставах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня начали хрустеть суставы, болей нет, сдала анализы и у меня повышен ревмотойдный фактор 54. Сделала ренген и кардиограмму, всё в норме. Терапевт назначил структум, пить полгода. Есть ли что-то более эффективное и не такое дорогое и длительное лечение? Может Уколы внутримышечно!? Заранее спасибо, большое.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2019-12-02 21:55
Уважаемая Ольга,

Для профилактики можно принимать терафлекс 500 мг 3 р/д в течение 1,5 месяцев один раз в полгода. Так же на указанный период применять хондроксид-гель 2 раз в день.

С уважением, Андрей