Хруст лопаток

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Педжета-Шреттера
Добрый день, беспокоит молодой парень 21, год, несколько лет беспокоят лопатки, а точнее хруст при принудительном поднятии плеч вверх, когда так не делаю начинают ныть в районе плеч, к врачу обращался, рентген сделал грудной клетки в двух проекциях, все хорошо,. Примерно сказал что похоже плече- лопаточный переартрит, скажите что можно попринимать, какой массаж лучше и вообще упражнения
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте