Хруст под лопаткой

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в области спины под правой лопаткой хрустит кость иногда сопровождается тянущей болью как будто жжёт, ушибов и травм на данном участке не было, пытался записаться в поликлинику по месту жительства но всё занято на ближайшие 2 недели. Что это может быть?
Теги: хруст под лападкой
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящий момент до визита в поликлинику местно используйте препараты с НПВС (кетопрофен, найз).