Сильноя боль под правой лопаткой и хруст
Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Началось 1,5 года назад млеет левая рука, боль в правой грудной клетке прошол ренген и кт ничего последнее время состояние ухудшелось дрож всего тела, , боль в верхней части спины, потеря веса
Теги: хруст и боль под правой лопаткой
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-04 10:40
Необходим очный осмотр
слишком неспецифическое описание состояния и жалоб