Хруст в области лопатки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в течении 1,5 лет нормально не работает левое плечо. Когда отвожу плечо назад, что то хрустит пол левой лопаткой. Дискомфорт и тянущая боль после интенсивных нагрузок. Когда болит ощущение. Что повышается температура в области левой лопатки. Сразу после появления симптомов обращался к травматологу - связывал болевые ощущения с занятием спортом, на что травматолог, сказал следующее - пройдет. Через полтора месяца, так как "не прошло", обратился к хирургу. Тот тоже ничем помочь не смог. Разочарован в бесплатной медицине своего города.
Буду признателен, если поможете найти выход.
Спасибо.
Теги: хруст в лопатке, хруст в области левой лопатки, хруст в области лопаток
Добавлен: 23 февраля 2015 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-02-23 15:58
Заочно невозможно установить точную причину указанных жалоб и определить тактику лечения. День и время очной консультации можно согласовать со мной по тел 067 408 21 27.
Дмитрий 2015-05-05 03:25
/news/hrust_v_oblasti_lopatki/2015-2-23-64835#answer_113153

у меня точь в точь такая же проблема. Не могли бы рассказать что это? (само собой если мужчина к вам приходил на консультацию)
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-11 22:52
Заочно причину хруста установить невозможно