Вылетает плечо что делать

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Лет 10 назад на работе "вылетело плечо" вправил сам, повязки не делал. Вроде не болит не беспокоит, но периодически когда поднимаю высоко руку оно опять вылетает. Если идти к врачу и он вставит его как положено, оно оно перестанет вылетать или же теперь это на всю жизнь? Заранее благодарен за ответ!
Теги: что делать если вылетело плечо
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

В вашем случае речь идет привычном вывихе головки плечевой кости. Лечение опреативное