Хруст члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, был половой акт и хрюснул член, после этого он продолажлася черед паро дней какая-то мини боль, я посмотрел и как будто даже не знаю как описать сухожилка вылезла или что такой линией продолговатой что это? Это норма или нет
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-04-02 10:54
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1