Хронический цистит. Можно ли вылечить без антибиотиков?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, страдаю хроническим циститом, недавно началось обострение опять. Врач выписала капли Уролесан на месяц и антибиотики. У меня всю жизнь на антибиотики сильная реакция - тошнота, диарея и дисбактериоз, который к молочнице потом приводит. Другой врач порекомендовал вместо антибиотиков свечи Суперлимф на 20 дней вагинально. Он сказал, что это очень хорошие свечи, они убивают бактерии и иммунитет восстанавливают. Ещё на них редко у кого бывают побочки.

Не знаю какому врачу верить. Можно попробовать Суперлимф вместо антибиотика?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 мая 2024 года

2 ответа

Вы Анна или Валерия?

я вам уже отвечал

ссылка
-1
Платная консультация
Ну ну, сегодня уже Ирина. напоминает день сурка

удачи!