Хронический субатрофический антральный гастрит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Уважаемые доктора! Сегодня делал ФГДС! Заключение таково: хронический субатрофический антральный гастрит. Изжога присутствует всегда после приема пищи! Подскажите как быть и что делать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-01 10:10
Виталий! Вам нужно еще пройти УЗИ ОБП, сдать печеночные пробы, ОАК, ОАМ, тест на хеликобактер пилори. Имея эти данные врач терапевт в поликлинике назначит вам лечение. Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2019-02-03 13:06
Здравствуйте!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-03 14:22
Виталий! Обращает на себя внимание повышение холестерина из присланных анализов. Что может указывать на нарушение липидного обмена. Вы пройдите УЗИ ОБП и тест на хелик. Т. к. лечение гастрита нужно проводить с учетом наличия или отсутствия этой бактерии.
Платная консультация
Виталий 2019-02-03 14:35
Понял спасибо!