Смешанный антральный Гастрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! Мне поставили диагноз дистальный рефлюкс - эзофагит, недостаточность кардии, смешанный антральный гастрит (очаговая атрофия, редкая яркая очаговая гиперимии в начальной трети антрального отдела). Недостаточность пилоруса, поверхностный бюльбит. Бактерии хикикобактерии в желудке не обнаружены. Какими препаратами можно облегчить свое состояние. Постоянная изжога, чувство чего - то в пищеводе. Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-16 23:36
Светлана! Все ваши жалобы связаны с изменениями, которые выявлены при ФГДС. Ваш терапевт назначит вам диету и лечение.