Хронический правосторонний отит среднего уха

Спрашивает: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня хронический правосторонний средний отит. В данный момент прохожу входной медосмотр на специальность (водитель - спасатель) . ЛОР не ставит заключения ссылаясь на приказ 302н пункт вредный производственный фактор ШУМ, скажите приказ 801н разве не отменяет ряд противопоказаний. В часности в моем случае СПАСИБО
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Всё зависит от того, какую степень тугоухости и сколько метров шопотной речи вам определил врач.