Отит среднего уха

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 дней температура под 40 даю супракс уже 3 дня толку нет, а развела теплой водой суспензию, может ли повлиять на качество припарата? Днем 38 температура8 дней ночью поднимается под сорок температура возможноли что супракс не будет действовать изза того что развела теплой водой?
Категория: Лор
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Причина не в этом, а в том что Супракс вам не подходим. Требуется лечение инъекционными формами антибактериальных препаратов (Цефтриаксон и т. д.). Проконсультируйтесь по данному поводу очно с врачом.