Правосторонний адгезивный средний отит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,2015 году я много ныряла и ухо стало сильно течь к врачу не могла попасть по разным причинам и лечилась сама, а когда попала на прием сказали все хорошо, но боли продолжились и спустя пол года я пришла с мамой на прием и мне поставили диагноз правосторонний адгезивный средний отит, мне запретили мочить ухо и пользоваться прогреваниями и лекарствами для уха, но сегодня у меня проходила сдача ГТО и туда входить плаванье 50м, во время проплыва дистанции вода попала в ухо и была резкая боль, с момента проплыва прошло 9 часов ухо очень сильно болит пишу сюда так как к врачу могу попасть только через неделю, подскажите пожалуйста это серьезно и что значит правосторонний адгезивный средний отит?
Теги: правосторонний адгезивный отит
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, у вас имеется перфорация в барабанной перепонке. Начните в ушко капать Отофу по 3 капли 3 раза в день 5 дней. Ухо беречь от воды.
Мария 2017-02-04 21:14
Теперь у меня появился шум в правом ухе и ощущение что что-то двигается в ухе, что это такое?
Это может быть серная пробка.