Хронический правосторонний аднексит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поставили диагноз хронический правосторонний аднексит. Половой жизнью не живу. Началось всё с переохлаждения, потом пошли выделения и боли. Гинеколог осматривал через задний проход, сделал мазок, есть немного дрожжей, в остальном все чисто. Назначил витамины B1 и B6 и физиотерапию, после этого отправил на УЗИ и назначил пить ципролет 10 дней и ставить свечи Диклофенак. Далее опять прошла УЗИ, результат такой же, правый яичник увеличен. Боли и выделения есть до сих пор. Назначили пить три раза в день метронидазол(пью уже дней 6), капельницу с метридом, и уколы с гентамицином(4 дня делают), так вот результата опять никакого, боли и выделения как были, так и есть. Выделения у меня разные, но чаще всего жидкие или слизистые, беловатые. Что делать? Продолжать дальше ставить капельницы и уколы, или может перейти на другое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-15 12:16
Здравствуйте. Очевидно, что лечение не подходит и нужно переходить на другое
Платная консультация
Алена 2018-04-15 15:17
Тогда, я могу в приватной консультации у вас спросить какое лечение мне подойдёт лучше? Или так нельзя?