Хронический пиелонефрит с дисфункцией мочевого пузыря и энкопрез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! У нашей дочки, которой 6 лет, уже 3.5 года пиелонефрит с нейрогенной дисфункцией мочевого пузыря плюс энкопрез. Хорошие анализы и лучше ребенку становится только когда ребенку делаем курс антибиотиков (амикацин) затем фурагин и уро-ваксом. Когда прекращаем принимать лекарства воспаление возвращается, а именно мутная и зловонная моча и температура даже поднимается, но болей при мочеиспускании нет, только живот болит. За эти 3.5 года очень много ребенок принял антибиотиков и ослабился иммунитет. ОРВИ сразу подхватывает и ветрянку тяжело перенесла. При последнем обострении обратились к гомеопату. Врач подбирала препараты в течение 1.5 недель и давала нам крупинки. Но названия нам не сказала что давала. Снять воспаление не получилось с помощью гомеопатии. Пришлось прибегнуть к приему антибиотиков. Подскажите пожалуйста какие гомеопатические препараты Вы нам пропишете и возможно ли после снятия воспаления вылечить нашу болезнь с помощью гомеопатических лекарств совсем. Очень жалко дочку. Она плохо кушает и не активная при воспалениях. Худенькая девочка и очень умная. С лидерскими наклонностями. Спасибо за ваш ответ. Очень ждем.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 августа 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-23 13:18
Напишите подробнее про характер, увлечения, страхи, капризы девочки
Ирина 2018-08-23 13:41
Характер у Анечки близок к холерику-очень активная обычно, внимательная, у нас многодетная семья и она испытывает ревность, требует к себе внимания, постоянно боится вдруг ее любят родители меньше чем остальных. Переживает за родителей. После нее еще в семье 4-х летняя девочка и 1.5 годовалый мальчик и она может иногда себя плохо вести по отношению к ним. Ей хочется быть во всем лучшей и первой. Огорчается и плачет когда по-другому. В садике хвалят и аккуратная и способная и очень хорошо рисует. Лидер в любой детской компании и организатор игр ролевых. Слушаться родителей не очень любит. Подчиняться ей очень трудно и в послушании старших сестер. Девочка с характером. Очень капризна в питании. Очень мало что она любит и мне трудно ее накормить. Обострение болезни сказывается на ее характере и агрессивность порой и вспыльчивость. Эмоциональная девочка.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-23 14:34
Terebinthina 6C по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю. Потом напишите мне
Ирина 2018-08-23 14:42
Спасибо Вам большое за рекомендацию. Посоветуйте пожалуйста сайт, где можно заказывать гомеопатию. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-08-23 20:46
Набирайте в гугле: заказать гомеопатические препараты