Пиелонефрит, аднексит, всд

Спрашивает: Maciakot
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический аднексит, межпозвоночные грыжи
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит, хронический аднексит, всд и арахноидит. Подскажите, пожалуйста, можно ли произвести поддерживающую терапию гомеопатическими препаратами, если да, то какими гомеопатическими препаратами можно проводить совместную терапию для профилактики воспаления. Воспаление происходит довольно часто (не меньше 2 раз в год). Заранее благодарю
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-25 15:53
Гомеопатия подбирается для конкретного человека, а не под диагнозы