Лейкоплакия мочевого пузыря, эндометриоз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Лейкоплакия мочевого пузыря, аденомиоз, эндометриоз
Здравствуйте, Мне 40 лет. У меня по гинекологии поставлен подтвержден диагноз (операция, биопсия, гистология, узи) аденомиоз, эндометриоз 2ст, нарушение менс цикла, боли тянущие. Операции были - аборт, спайки, удаление синехий, удаление перегородки. Сопутствие - хр. Эндометрит. Оперироваться больше не хочу, но эндометриоз и аденомиоз не дают покоя. ОК и гормоны мне противопоказаны т. к. Имеется лейкоплакия мочевого пузыря, которая обостряется при каждом приеме ОК. Решила прибегнуть к гомеопатии. Подскажите, что бы заживить и пустить в регресс лейкоплакию мочевого пузыря какую схему лечения подберете? Так же в регресс эндометриоз и аденомиоз. Нуждаюсь в лечении фито препаратами или гомеопатией.
Категория: Гомеопат

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-30 18:30
Напишите подробно про свой характер и про все симптомы
Светлана 2019-09-30 18:47
Долгое время страдаю циститами, при цистоскопии диагноз Лейкоплакия мочевого пузыря. Лечение - инстиляции, помогли, год не было обострений. По геникологии: были операции, после чего появился аденомиоз, эндометриоз, который проявлялся незначительно в цикле. В последнее время начались сбои по циклу, кровит в середине цикла, тянущие боли. На последнем УЗИ летом врач рекомендовала ОК, я начала принимать и сильно обострился цистит, чем только не лечила, боли не проходили. Решила бросить пить ОК и все постепенно начало налаживаться, но спустя месяц опять нарушение цикла. Надо как-то наладить и урологию и геникологию, решила принимать ИНДОЛ+ и свечи Нуксаден от эндометриоза, незнаю будет ли эффект.
На данный момент беспокоит жжение, дискомфорт в мочевом пузыре, к вечеру сильнее. Стараюсь пить больше воды и пью канефрон. Мой характер мягкий, покладистый, доверчива, вспыльчива, но быстро успокаиваюсь, склонность к дипрессиям, переживаниям, тревогам, сплю плохо. Нормального телосложения, темные волосы, глаза.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-09-30 21:05
Арсеникум альбум 30с по 1 крупинке натощак через день 3 недели
Светлана 2019-10-01 10:55
Спасибо. Подскажите какое действие у этого препарата и каким образом оно должно помочь? Оно может справится с лейкоплакией? Как оно повлияет на очаги эндометриоза?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-01 11:33
Препарат может справится с лейкоплакией
Светлана 2019-10-01 11:49
А в борьбе с эндометриозом и нарушенным циклом будет работать? Через какое время ждать улучшения? Можно ли принимать Индол + и свечи Эндометрин - что бы бороться с эндометриозом?
Геникохель поможет в этой ситуации (у меня бутылочка еще осталась)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-10-01 13:19
С эндометриозом и нарушенным циклом тоже будет работать.
Через какое время ждать улучшения?
У каждого свой срок
Можно ли принимать Индол + и свечи Эндометрин - что бы бороться с эндометриозом?
можно сочетать с гомеопатией
Геникохель пока не надо принимать.