Лейкоплакия мочевого пузыря, воозмжно рецидив?

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический 2х сторонний аднексит ставили 2 года назад
Здравствуйте,1,5 года назад поставили диагноз лейкоплакии, проведена коагуляция, антибактериальное лечение, но я не нахожу покой.10дней назад помимо болей жжения и дискомфорта, появилась еще и дикая резь как при цистите, пропила офлоксацин, фитолизин и флуканазол, резь ушла, а жжение и неполное опорожнение осталось, перед приемом лекарств успела сдать только общий анализ мочи, где лейкоцыты были6-8, бактерии и фосфаты, уролога в городе нет, что делать не знаю, все анализы сейчас если сдавать то ждать 3 недели, помогите советом
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 18:22
Здравствуйте. Попробуйте прием уросептиков (монурал 3г однократно через день).
Платная консультация
Нина 2016-11-09 04:57
А сколько дней так пить?
Нина 2016-11-09 05:32
Кстати, у меня еще ощущение давления на мочевой, лягу мне проще, у меня нет опущения матки? Потому что многие симптомы совпадают.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-09 07:49
3-4 дня. По поводу опущения тазовых органов следует показаться гинекологу.