Лейкоплакия мочевого пузыря

Спрашивает: Натали7521
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне делали цитоскопию. Обьем мочевого пузыря 200 мл. Передняя стенка пролабирует в полость пузыря с оттеснением его к зади, за счет округлого выпячения из вне на 12 часах условного циферблата, размером до 7 см в d (миоматозный узел матки). Слизистая мочевого пузыря гладкая, сосудистый рисунок не изменен, инъекция сосудов с гипермией слизистой в области мочевого пузыря. От шейки мочевого по треугольнику Льето локализованный участок изменения слизистой по типу корки/сне/льда, без распространения на переходную складку и устье мочеточников. Цитоскопия была сделана 02,03,2017 г. После 29,03,2017 Была сделана операция по гинекологии Удалена миома 2,0*1,5 и киста правого яичника 2 см. Визуально мочевой не деформирован на лапороскопии. Также делала узи мочевой нормальный. Меня мучают частые позывы мочеиспускания и боль ижжение в области клитора. ПЦР сдала все анализы отрицательные. Моча бактеурии 0. Помогите, что это может быть и как лечить.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-05 21:26
Здравствуйте. Необходимо выполнить плазменную аблацию лейкоплакии мочевого пузыря.
Платная консультация
Натали7521 2017-04-06 08:04
Спасибо. А какой период реабилитации после операции и насколько она поможет?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-06 10:31
Период заживления слизистой 2,5 месяца. Прогноз благоприятный.