Хронический отит у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, ребенку 2,5года, подряд 3раз заболели орз с отитом,1,5мес пили и кололи антибиоткики, подскажите что нам делать? Сколько их можно пить (боюсь чтобы опять отит не начался. В сад не ходим, нигде не простываем.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо осмотреть по вопросу гипертрофии аденоида, который зачастую бывает причиной среднего отита у детей раннего возраста.