У ребенка 2х сторонний отит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! У ребенка 3 лет, 2хстороний катаральный средний отит, назначили отипакс. При закапывании одного ушка начинает сильно плакать, но быстро успокаивается. Что это? Можно ли продолжать капать эти капли?
Теги: 2 х сторонний отит, 2-х сторонний отит у ребенка, 2 сторонний отит у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, у ребенка наружный отит, поэтому он болезненно реагирует на закапывание спиртосодержащих капель, либо он просто негативно реагирует на закапывание препарата в уши.
p. s. Будьте здоровы!