Хронический остеомиелит состояние после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический остеомиелит шейки правого бедра.
Здравствуйте, ребёнку 17 лет сделали операцию резекция шейки правого бедра, хронический остеомиелит, после операции температура держась 7 дней 38,5-39, выкачивали гиматому 3 раза, выписали и на 2 день после выписки шов расперло, твёрдый как камень и покраснел. Температура в норме. Но есть не приятные дискомфортные ощущения в области бедра. Операция уже за 4 года пятая но такое происходит впервые. Скажите пожалуйста это нормально?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-14 11:39
Заочно невреально адекватно разобраться в ситуации. В подобных ситуациях Ваш вопрос следует адресовать оперировавшему врачу.