Состояние после операции хронический остеомиелит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический остеомиелит
Здравствуйте, ребёнку сделали операцию по резекция шейки правого бедра, хронический остеомиелит, после операции была высокая температура 39 38,5 в течении 7 дней, 3 раза откачивали гиматому, выписали и теперь шов на вид расперло и покраснел, температуры нет, присутствует дискомфорт в бедре.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-15 12:02
Похоже что снова гематома образовалась. Нужно ехать в больницу чтобы посмотрели.