Операция на колене

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки, подскакивает давление и небольшие проблемы с сердцем
Здравствуйте, сыну сделали 2 месяца назад операцию на колене, замена передней связки, прошел реабилитацию, но стала подниматься температура, появились боли, начало опухать и синеть колено, сделали повторную операцию, имплант не прижился, говорят отторжение и заражение. Сегодня шестой день после операции, сделали несколько пункций, говорят, та чисто, но температура опять начинает расти и общее состояние неважное, аппетита нет, мутит. Что такое может быть и что делать? Не может быть общее заражение кроаи? Заранее спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 19:55
Заочно можно предполагать многие состояния. Необходимо наблюдение, возможно повторное дообследование