Хронический калькулезный холецистит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 34 года. Совсем недавно на УЗИ брюшной полости у меня обнаружили камень в ЖП. С УЗИ сразу в срочном порядке отправили к хирургу. Он дал направление на консультацию к хирургу в больнице. В больнице хирург дал мне направление на госпитализацию в январе. Сказал, что будут оперировать (лапароскопия) и выписал бумагу с информацией о необходимом объёме исследования. Сказал, что с этой бумажкой нужно идти к терапевту. Я пришла к своему терапевту и сказала, что мне назначена операция и дала бумагу с консультацией от хирурга из больницы. Терапевт посмотрела бумагу, швырнула мне её обратно и сказала, что это не к ней. Идите, мол, к хирургу. Сказала, что терапевт и хирург не взаимосвязаны. Что мол ей потом проблемы не нужны. И что были случаи, что потом во всем обвиняли терапевта. И что мне то делать? Хирург посылает к терапевту, терапевт к хирургу. Бегаю как дурочка туда сюда. Подскажите, как мне решить эту проблему.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, бред какой-то!
Очевидно у терапевта имеется конфликт с хирургами либо с вами. Значения абсолютно никакого не имеет, кто из врачей даст направление на анализы и само направление на госпитализацию!