ХР. Холецистит, ХР панкреатит

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, рекомендовали консультация терапевта. Не могли бы дать консультацию. Сделали УЗИ брюшной полости, диагностировали хронический холецистит, хронический панкреатит. Соли в почках. Ниже добавлю фото УЗИ, буду очень Благодарин вам за консультацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-10 09:53
Здравствуйте.
Вам необходима не заочная, а очная консультация терапевта, которая позволит после осмотра и беседы с Вами поставить окончательный диагноз и решить, в каком лечении Вы нуждаетесь.
Удачи.