Хронический и планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, при диагностике шейки матки и результатами лабораторных исследовании было выявлено хронический цервицит и лейкоплакия. Была проведена биопсия с поражённых участков шейки, после врач сказала, шейка чистая. А как же лечить цервицит теперь? Врач развела руками и сказала это не лечится. Сейчас планируем беременность. Правда ли что это уже неизлечимо хронический цервицит? И беременность естественным путём вряд ли получится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-13 13:40
Здравствуйте! Перед беременностью я бы все таки провела антибактериальную терапию. Беременность естественным путем высоковероятна
Платная консультация
Елена 2019-08-13 16:13
Скажите а расширенная биопсия аппаратом сургитрон могла прижечь этот хр. Цервицит? Проводилась она у меня 2 месяца назад