Цервицит хронический

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, на осмотре у гинеколога врач сказал что у меня хронический цервицит, обратилась изначально с неприятными выделениями. В итоге сдала анализ на впч, уги и бак. Посев, все анализы отрицательные ничего не было обнаружено, после врач сказала что нужно вскрыть гнойнички на шейке и все почистить, верное от это решение? Или стоит сходить к другому специалисту?
Причём была у неё на осмотре пол года назад не было выявлено никакого цервицита и гнойничков на шейке матки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 21:31
Здравствуйте! Чем подтвердился хронический цервицит? Это не гнойнички а наботовы кисты
Платная консультация
Оксана 2018-12-27 21:34
Сдала только анализы и в них не было ничего обнаружено, врач сказала что так как цервицит хронический то анализы ничего не показали и сказала нужно вскрыть эти кисты
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-27 22:13
Если кист много или если указана и большие тогда надо скрывать, если нет то можно наблюдать. То есть был мазок на онкоцитологию?
Платная консультация
Оксана 2018-12-27 22:37
Скорее всего нет меня направили на анализы впч, бак посев и уги (хламидии гарлнерелла и микоплазма)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 07:26
Диагноз христос цервицит ставиться по онкоцитологии или кольпоскопии