Хронический гломерулрнефрит (прием лористы)

Спрашивает: Egor
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хронический гломерулонефрит нефротический синдром, врач назначал пить лористу, его прием пожизненно? Повышает ли креатинин? Паузы надо делать препарата приема? Или все-таки пить без пауз?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 июня 2024 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-20 17:52
Добрый вечер. При нефротическом синдроме прием лористы может быть опасен. Вам биопсию почки делали?
Платная консультация
Egor 2024-06-20 20:15
Биопсию не делали
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-06-21 07:36
Не осматривая Вас и не видя анализы не могу сказать по поводу лористы. При нефротическом синдроме биопсия обязательна