Хронический нефритический синдром с очаговыми и сегментарными гломерулярными повреждениями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, объясните мне пожалуйста мой диагноз: хронический нефритический синдром с очаговыми и сегментарными гломерулярными повреждениями. Какие обследования нужно сделать? К каким специалистам обращаться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 декабря 2023 года

9 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-08 17:30
Добрый день. Пришлите результаты биопсии
Платная консультация
Ольга 2023-12-08 17:39
Я ещё не сдавала биопсию
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-08 19:45
Тогда откуда информация про "очаговые и сегментарные гломерулярные повреждения"?
Это гистологическое заключение.
Платная консультация
Ольга 2023-12-09 10:02
У меня была замершая беременность, после двух выскабливаний у меня взяли всё анализы и на госуслуги пришли такие результаты.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-09 11:55
Пришлите результаты всех анализов, которые есть
Платная консультация
Ольга 2023-12-09 13:19
У меня на руках анализов нет. Вы мне скажите пожалуйста, какие обследования нужно сделать, что сдать?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-12-09 22:24
Общий анализ крови и мочи, биохимия: креатинин, мочевая кислота, белковые фракции, ЛДГ, ферритин, СРБ, антитела к ДНК, АНФ, р ANCA, cANCA, антитела к кардиолипину, с3 и с 4 фракции комплемента. Конс. Нефролога очно, ревматолога, гематолога
Платная консультация
Ольга 2023-12-10 09:10
Спасибо за консультацию