Перенесённый ковид или нужен повторный тест

Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр тонзиллит
Здравствуйте, почюсоветуйте пожалуйста-неделю назад контактировала с заболевшим ковид тогда никто не знал что он болеет у него симптомы проявились после нашей встречи через несколько дней. Я почувствовала себя плохо как при отравлении без температуры
-подумала что отравилась и перетерпела-все вроде прошло но потом как сообщили что ему поставили ковид я сдала кровь-пришли результаты как будто я переболела ковид острой фазы нет-это мне сказал врач которому показала результаты-хотелось бы попросить вас расшифровать анализ и порекомендовать что нужно делать? Как быть с родителЯми с которыми контактировала-нуджно ли им теперь сдавать анализ-и если я переболела то являюсь ли носителем или нет? Нужно ли обследоваться дальше-делать снимок легких? Нужно ли сообщать в скорую? И сдавать мозок я в растерянности помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-18 22:59
Маня! Бланк обследования на антитела к ковид19, еще не имеет данных по обследованию. Вам еще следует позвонить в лабораторию и получить ответ по антителам. Всего доброго.
Платная консультация
Маня 2020-07-20 12:04
Елена Владимировна, здравствуйте. Пришли результаты анализа на ковид-не могли бы пожалуйста расшифровать. Спасибо огромное заранее
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-20 12:45
Маня! По результатам обследования вы не болели ковид19 и не болеете этим вирусом на данный момент. У вас все еще впереди. Всего хорошего.