Хронический гастродуоденит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте, меня постоянно беспокоит тошнота изжога вздутие живота газы и колющие боли в области желудка. Тошнота после еды и сразу появляется кислота во рту. Делала ФГДС: поверхностный гастрит хронический гастродуоденит недостаточность кардии и кандидоз пищевода. Проходила лечение: тримедат берета румикоз креон и йогулакт. Но все равно все осталось. Скажите какое лечение можно еще принимать? Чтобы не мучиться изжогой и тошнотой? И от чего именно у меня это появляется? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-09 14:58
Дарья! Принимайте капсулу Омепразол 20 мг за 30 минут до еды. Курс 4 недели. Суспензию Гевискон после еды. Курс 4 недели.