Тошнота мучает почти месяц

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония второй степени риск-3
Здравствуйте, я уже вам задавала вопрос по поводу не проходящей тошноты. Сходила на узи брюшной полости, результат повышена плотность печени и поджелудочной железы, желчного у меня нет, далее сделала фгдс врач сказал что у меня ни чего страшного, обострение, сходила на консультацию к гастроэнтерологу мне назначили омез либо омепразол, де-нол, креон, дюспотолин, и ципрофлоксацин т. к лейкоциты в крови повышены 12.2и соя4.1 сахар 4.5 я все принимаю регулярно прошла неделя как меня тошнило особенно по утра после еды, так и тошнит и появляются рвотные рефлексы иногда выручает церукал, сегодня вообще практически не помог, и изжога особенно в пищеводе. Помогите мне пожалуйста, заранее спасибо! Результаты анализов прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-24 00:37
Ирина! Вместо Де-нола принимайте суспензию Гевискон по 10 мл после еды. Курс 4 недели. Добавьте к лечению капсулы Урсосан по 250 мг утром и вечером. Курс до 3-х месяцев.
Платная консультация
ирина 2016-04-29 15:00
Спасибо