Хронический эндометрит лонгидаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, была замерш Б,29.12.16 провели вакуумАспирац. В апрел выявили хронЭдометрит. Врач назначила прогинова с 5 по25 дц, с16 по 25дюфастон, свечи лонгидаза1 св раз в три дня с 5 дц. Прочитала что лонгидаза неэффективна с гормон препарат(прогинова). есть ли смысл их вставлять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-09 11:13
А каким методом вам диагностировали эндометрит?
Ольга 2017-05-10 05:52
По моим жалобам и узи. Врач сказала, что лечить хр эндометрит не видит смысла. Нужно нарастить эндометрий. Т. к. планируем беременнность
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-13 09:26
Я вам рекомендую сделать пайпель биопсию для подтверждения хр. Эндометрита. Если он будет, пройти противовоспалительное лечение.