ЭКО и хронический эндометрит

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте,
Елена Викторовна здравствуйте, подскажите пожалуйста планировалось ЭКО, в последнем цикле перед подсадкой увидели на УЗИ полип, направили на операцию. Мне провели гистерорезектоскопию диагностическое выскабливание полости матки. Дианоз - фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия очаговый хронический эндометрит. Возможно ли при таком диагнозе делать подсадку? Или теперь это не реально? Завтра с результатом к врачу, но хочу услышать ваше мнение, что бы вы советовали? Буду очень ждать ответ, заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-30 14:19
Здравствуйте. Возможно делать, но только после лечения. Посоветовала бы пролечиться, а потом подсадить эмбрионы. Это мое мнение. Можете завтра написать, что решили с врачом - буду благодарна, готова обсудить.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-30 14:23
Спасибо большое, обязательно завтра напишу.