Хронический бронхит из за кошки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мужу поставили диагноз хронический бронхит. Мы уверены, что это из за кошки. Муж был в отъезде три месяца и не разу не кашлянул, а как приехал, то сразу началось чихание и кашель. Кошка всеобщая любимица и живет у нас уже третий год, очень не хотелось бы от нее избавляться. Как можно помочь мужу? Спасибо большое за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 20:24
Здравствуйте!
Обследуйте мужа на аллергию к кошке.
Сдайте кровь на ингаляционную панель или обратитесь на прием к аллергологу для постановки кожных проб, можно с шерстью своей кошки.