Хронический бронхит

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа хронический бронхит, 3 раза лежал с воспалением лёгких в стационаре. Сейчас есть покашливания небольшие. Можно ли ему работать на улице ночью в лесу, когда холодно и сыро? Не вызовет ли это снова воспаление лёгких?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-04-10 18:06
Нет, работать вашему мужу в таких условиях нельзя. Если не будет пневмонии, то обостриться бронхит. Возьмите справку у пульмонолога или на ВКК и несите на работу.