Хронические проблемы с работой. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Закончила институт, колледж и моя проблема в том, что хронически не получается устроиться на работу, например в офис. Берут довольно легко и выплачивают в магазин, официанткой, убирать и прочее низкоквалифицированное, а хочется как белый человек ходить в офис и чтобы денег побольше выплачивали. Сижу на сайтах hh, всю работу находила через авито, но низкоквалифицированную. Хочу работать, но мне не дают такой возможности, то не берут, то не выплачивают. Хотелось бы работать на нормальной работе, но не получается. Самостоятельно пробовала в интернете заниматься, но денег это не приносит. Мне говорят родственники, что надо строить карьеру, но я не понимаю как с такими работами это возможно. Я больше замуж хочу, чтобы мне помогли и с деньгами и с работой и я не таскалась. Хотелось бы и работать, но такое ощущение, что это практически нереально. Пытаюсь звонить в компании и просить стажироваться, но это как стучаться в закрытые двери, по больше части. Почему так может быть и как найти работу по душе и без кидалова?
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-04 18:04
Здравствуйте, Мирослава.
Ваше истинное желание найти мужа, кт бы Вас обеспечил.
Поэтому поиски работы не увенчиваются успехом.
Вам нужна такая деятельность, кто бы увлекла Вас, как и идея о замужестве.
Мирослава 2022-09-04 21:57
А найти мужа это нормальное желание? И думаете, я не хочу работать?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-04 23:15
Да, это хорошее желание.
Думаю, у Вас пока недостаточно ресурсов для работы.
Мирослава 2022-09-04 23:17
Вы серьезно?
Я думала, что про мужа это шутка
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-09-05 11:03
Почему же шутка. Каждому - своё.